피자가 한 3천원 했으면 얼마나 좋을까요.
1. ㅋㅋ
'20.12.15 5:12 PM (180.230.xxx.161)너무 귀여우신거 아닌가요ㅋㅋㅋ
2. ...
'20.12.15 5:12 PM (175.192.xxx.178)ㅎㅎㅎ
그러게요.
10판 사도 3만원 ㅎㅎ3. ㅎㅎ
'20.12.15 5:13 PM (111.118.xxx.150)님이 그렇게 함 팔아보세요.
다들 얼마나 좋아할까요..4. ..
'20.12.15 5:13 PM (39.7.xxx.214)그럼 피자집 직원이나 주인은..
5. ㅋㅋㅋㅋ
'20.12.15 5:13 PM (223.62.xxx.2) - 삭제된댓글아이폰도 한 20만원하고 ㅋㅋㅋ
애플캐어 넣어도 22만원이면 을마나 좋겠어요6. ...
'20.12.15 5:13 PM (59.15.xxx.61)피자와 치킨 너무 비싸요.
인건비와 배달비라고 치고 참지만요.7. ㅇㅇ
'20.12.15 5:14 PM (49.142.xxx.33)전 피자를 자주 안시켜먹어서 잘은 모르지만 피자스쿨인가 거기 오천원짜리 있다고 들은거 같은데 그건 맛이 없는건가봐요?
8. 근데
'20.12.15 5:14 PM (211.246.xxx.111)우리나라 피자가격이 전 세계에서 가장 비싼거 아닐까요?
9. 이거보시면
'20.12.15 5:17 PM (211.246.xxx.111)진짜 4천원 피자 가능하고도 남아요
우리나라만 비쌈
https://m.clien.net/service/board/park/1271401010. ㅇㅇㅇ
'20.12.15 5:18 PM (203.251.xxx.119)한조각에 3천원
11. 음.
'20.12.15 5:18 PM (110.9.xxx.186)광고라고 생각할 수도 있는데 노@지 콤비네이션피자에 모짜렐라치즈사서 얹어주니 왠만한 중저가 브랜드피자보다 맛있더라구요. 주변인들한테 권했더니 먹어본 사람들 다 동의. 시중가는 7000원정도인데 넷상에서 4판사면 16000원정도 되던데 저는 12판 사서 쟁여놨어요.
12. ㅎㅎ
'20.12.15 5:18 PM (218.146.xxx.178) - 삭제된댓글집도 한 이삼억 정도...
13. ㅇㅇ
'20.12.15 5:38 PM (112.167.xxx.18)냉동피자는 5천원쯤 하는데..
14. 집에서
'20.12.15 5:39 PM (223.38.xxx.16) - 삭제된댓글호떡믹스 반죽해서 도우로 하고 모짜 치즈 사다가 에어프라이어에 만들어드세요. 피자는 금방한건 다 맛있어요.
15. 본인이
'20.12.15 5:40 PM (223.62.xxx.101) - 삭제된댓글직접 장 봐서 반죽하고 토마토 푸레내고 해서 판 100인분 만들면 m 사이즈면 3000원 안 나오죠. 해 보세요, 100인분.
16. ㅋㅋㅋ
'20.12.15 5:52 PM (219.250.xxx.53) - 삭제된댓글피자가게 부모님이 했었는데요
재료비로 다 빠지고 마진 얼마 없어요
그중에 절반이상이 치즈값이에요
치즈 싸구려기름으로 만든 모조치즈로 한다면 가능할 법도 하죠
부모님이 다른 음식점도 하셨는데
피자가 제일 마진 별로였음17. ..
'20.12.15 5:53 PM (223.38.xxx.157) - 삭제된댓글코스트코피자
이마트피자
저렴해요 맛은 보장 못함
며칠전에18. ..
'20.12.15 6:04 PM (223.38.xxx.157)코스트코피자
이마트피자
저렴해요 맛은 보장 못함
며칠전에
도미노피자 sk30%
할인 받고 3만원정도에 주문했어요19. ㅠㅠ
'20.12.15 6:04 PM (114.203.xxx.20)전 서울 집이
강남 아닌 곳은 3억에서 5억하면
좋겠어요 ㅜㅜ20. 답글로그인
'20.12.15 6:10 PM (211.36.xxx.76)님의 직장에서 받으시는 시급이 3천원으로 내려간다면 가능할지도 모르겠네요
21. . . .
'20.12.15 6:34 PM (121.145.xxx.169)원글님 피자 좋아하시나봐요? ㅎㅎㅎ
상상만해도 즐겁네요.22. 코스트코 피자
'20.12.15 6:58 PM (125.130.xxx.132)좋아해요 짜긴한데 고소해요
23. 피자
'20.12.15 7:04 PM (223.38.xxx.188)도우 이스트 넣어서 반죽해서 소스 바르고 토핑은 맘대로.
저 이전에 맨날 해먹었어요. 쉬워요.24. ㄹㄹ
'20.12.15 8:16 PM (118.222.xxx.62)또띠아 사다가 집에서 직접 만들어 드세요
쉬워요25. ...
'20.12.15 8:53 PM (122.32.xxx.199)피자스쿨 7~8000원이니 두번 먹을거 한번 드세요~
26. ...
'20.12.15 9:45 PM (221.151.xxx.109)아파트가 1억하면 좋겠네요


