오르다가 넘 비싸서..
중고로 사서 제가 하는게 나을까욤..
아님..단품으로 사서..
하나씩 하나씩..늘려가는 알아가는 재미가 좋을까요..
경제적 부담이 커서..
해보신 님들....경험좀 빌려주시와요..
이런글 저런질문 최근 많이 읽은 글
이런글 저런질문
즐거운 수다, 이야기를 만드는 공간
오르다 중고가 나을까요..아님..단품이 나을까요..
조은정 |
조회수 : 1,606 |
추천수 : 1
작성일 : 2005-12-28 19:30:16
- [요리물음표] 연근 보관 어캐하는지요.. 1 2006-10-23
- [요리물음표] 고등어에 열무 김치 넣.. 2 2006-10-22
- [요리물음표] 슬로우쿠커로 배즙 한거.. 2 2006-03-22
- [이런글 저런질문] 애들 그림책 낱권으로 .. 5 2006-03-08
2 개의 댓글이 있습니다.
1. 바바빠빠
'05.12.28 10:55 PM중고로 사서 엄마가 열심히 노력하여 가르쳐 준다면 최상이겠지만...
저도 아이 교육쪽으로는 한노력하는데도 오르다..이거 만만치 않더라구요.
물론 가이드북 보고 기본적인 놀이는 가능한데, 그 이상은 안되더라구요.
고가인데다가 그냥 두기 아까워서 선생님 불러 배우고 있는데 전 아이랑 한주에 2-3박스
갖고 놀며 궁금한 점(다른 방법의 놀이법) 묻고 메모하고 있는데,
참 좋아요(둘째는 이 메모 하나로 버텨볼랍니다.^^;;;벌써 공책 반이나 메모했어요.히히~)
단품을 하나씩 살 수 있는 지는 잘 모르겠구요. 제 친구는 얼마전에 10개월 무이자로 구입했다던데..
사랑세트 정도면 원글님께서 직접 놀아주시구요. 그 이상은 아무래도 선생님이 오시는게 뭔가 달라도 다르다는...에휴~ 타도 사교육!! 절대 안되는 현실.ㅠ.ㅠ2. 꾀돌이네
'05.12.29 8:04 AM저도 오르다 창의 중고 사려고 알아보는 중입니다.
프리선생님께 수업중인데 아무래도 사는게 효과를 볼 것 같아서요.
수업 마치고 나면 사달라고 노래를 부릅니다...
☞ 로그인 후 의견을 남기실 수 있습니다
N