지금 제가 제빵 6개월재 홈베이킹 선생님에게 배우고 있답니다
근데,,,
전 뭘 하면 전문적으로 뭘하는걸 좋아해요 ,,
퀼트도 8년정도 했거든요,,,
근데,,
이번에 제빵배우는것도 그렇게 하고 싶어요,,,
하나 열심히 배우면 취미생활로 ,,,
아이키우면서,,아이에게 좋은엄마 될수 있는.,....
제꿈은 현모양처,,,,
특히 현모에 중점을 두고 있죠,,,^^
근데,,
지금 배우는곳은 한달에 재료비포함8만원 주1회수업이거든요,,,
가격은 아주 저렴하고 싸요,,,
근데,,,
다음달이면 정규 과정이 끝나는데,,
학원처럼 전문적으로 가르쳐 주시진 않는데,,
맛은 좋아요,,,,레시피도 좋구,,,
그럼 제가 선택한 다음 일정은 이렇거든요,,,
1.내년에 애가 4세가 되면 오전에 어디를 보내고
강남에 있는 윌튼이나 라맘마꾸시나를 다녀 볼까하는데,,,
2.이쪽 선생님에게 한달에 얼마씩내고 계속 뭘배우기,,,
3.전문 제빵학원에 다니는거,,,,
여러분같으면 어떻게 하시겠어요
이런글 저런질문 최근 많이 읽은 글
이런글 저런질문
즐거운 수다, 이야기를 만드는 공간
여러분이라면,,,,
함박꽃 |
조회수 : 774 |
추천수 : 4
작성일 : 2005-10-23 08:21:32

- [패션] 샤넬백을 선물받는다면 .. 4 2009-04-09
- [패션] 기분좋은 소비이야기-안.. 2 2008-01-29
- [뷰티] 모낭염 앓아보신분-햇빛.. 2 2006-08-21
- [키친토크] 홍삼 이제 집에서 만들.. 11 2008-10-13
0 개의 댓글이 있습니다.
☞ 로그인 후 의견을 남기실 수 있습니다
N