안보고 몇박스 사야하는데
복숭아4kg 한박스 12개짜리.
20,800원
이 정도면 크기도 가격도 먹기 괜찮은건가요?
그냥 집에서 먹으려구요
안보고 몇박스 사야하는데
복숭아4kg 한박스 12개짜리.
20,800원
이 정도면 크기도 가격도 먹기 괜찮은건가요?
그냥 집에서 먹으려구요
4kg 12개면 알이 굵은 것인데
그 가격이면 엄청 저렴한거에요.
저도 사고 싶네요
맛은 모르겠지만 알이 굵은데 가격이 많이 싸네요
품종 고를수 있으면 좋겠네요
이 정도면 괜찮나보군요
여긴 지방이어서 그런가봐요
보니까 복숭아 원산지와 근거리에요
감사합니다!
엄청 저렴한 거예요.
저 4만원 주고 주문해서 먹고 있어요.
10 년 전에도 그 가격보다 비쌌어요
얼마전 근처 마트에서 딱 그가격 그 크기로 세일했었어요.
맛은 그냥저냥.