우농식품 우농 닭갈비요.
아주 오래전에 82에서 추천받아 지금까지 배송받아 먹어요.
광고 아니구요.
이거 먹다보면 춘천가서 닭갈비 먹어도 그닥 감흥이 없더라구요
우농식품 우농 닭갈비요.
아주 오래전에 82에서 추천받아 지금까지 배송받아 먹어요.
광고 아니구요.
이거 먹다보면 춘천가서 닭갈비 먹어도 그닥 감흥이 없더라구요
껍질이 많고 고구마니, 양배추니 추가로 들어갈게 많고
싸지 않아요.
닭다리살 정육 한팩사고 떡 우동 양배추 고구마 등 있는거 대충 넣고 매운양푼소스에 단맛 매실청으로 추가하면 닭갈비
비슷하게 됩니당
집에서 해먹으려고 닭갈비팬도 샀어요
피자치즈도 올리면 더좋아요
통나무집이랑 1.5닭갈비 다 배달되는데 우농보다 훨 맛있어요
우농은 생장 닭다리살만 쓰니 좀 비싸죠. 1.5 는 제 익맛에 별로구요.
통나무집이랑. 1.5보다 양이 많죠.
ᆢ윗댓글님 닭갈비 전용팬ᆢ어떤건가요?
실례지만 알려주셔요
원글님 ᆢ우농닭갈비~구경가볼께요
요즘 마트서 깔끔 포장된 닭양념탕~
잘라놓은 닭+ 양념포함= 양 많아요
반은) 찹쌀+ 녹두,소금조금넣고ᆢ칙칙~~
압력솥에 닭죽 ᆢ끓여요
치익 ~ 추내려가고 뜨거울때 뚜껑열고 마늘
조금투하~~ 대파 조금넣고 뒤적ᆢ물부족하면
끓인 물도 추가 ᆢ김치만 있으면 1끼해결
반은)~~ 양념넣고
반은 양념 포장된것 조금넣고 집에 있는
미림,고추장,간장ᆢ등등 내맘대로 더넣고
볶아볶아ᆢ두고 감자,양파,대파,ᆢ내맘대로
추가 물도 조금넣고 코인 1알 부셔넣고 보글
보글ᆢ끓이면 맛있어요^^
1팩으로 2번 식사해결ᆢ잘먹어요
오 정보 감사해요
닭갈비 제대로 먹고싶을때 한번씩 사먹어야겠네요
1.5랑 통나무집도 다 닭다리살이예요
심지어 통나무집은 당일도계한거만 쓰고 떡이랑 야채도 진짜 잘 와요. 우농은 가격이 좀 쌀뿐
닭갈비팬ᆢ어머나 너무 고마워요^^
행운과 행복을ᆢ항상 건강하셔요
골고루 드셔보세요.
저는 통나무집 닭갈비도 먹으러 가고
1.5는 저희는 별로였고
배송은 우농먹는데 가격적으로 우농이 가장 경쟁력있어요
저도 우농에서
10년째 택배 배송해서 먹어요
손대랑 양배추 제가 추가로 넣어서 먹으니
4인 식구 량이 딱 맞아요