간에 기별도 안가는 고기만두 1인분에 4천 5백원
6인분은 먹어야 하는데 결국 밥해야 하나봐요
간에 기별도 안가는 고기만두 1인분에 4천 5백원
6인분은 먹어야 하는데 결국 밥해야 하나봐요
비비고 잘나와요
제가 그래서 같은돈에 좀 더 먹이겠다고
맨날 만두 만들고 있잖아요
만두국 끓여주고 군만두 찐만두 해주고
만들기가 힘들어서 그렇지 한끼 간식 해주기 좋아요
민두가 비싸요. 밥보다 더 비싸고
잘못 사면 냉동만두만 못하고요
Gs 편의점 1 플 1 만두 해요
한팩 6개 들고 사천원 안되는데요
두팩에 삼천 얼마
6팩 해도 만원 안되죠
만두집 5개에 6천원이던데요
청정원 호밍스 김치두부, 고기 만두 맛있어요
많이 먹으면 해먹여야 해요.
저희는 대학생 딸 둘인데
1인 8개면 배부르다 해서요.
많이 먹으면 해먹여야 해요.
저희는 대학생 딸 둘인데
1인 8개면 배부르다 해서요.
언니네 대학생 아들 둘
1인 만두 20개는 기본으로 먹더군요.
디저트로 치킨 시키고
안두피사서ㅊ해봐요 .
안두피사서 해요.
하루 날 잡아서 김장하는 커다란 다라이에 들어갈 만큼 만두소를 만들어요
그리고 소분해서 냉동했다가 가끔씩 빚어서 먹어요
사먹으면 간에 기별도 안 가고 너무 비싸서요
지금 냉동실에 만두소가 두통 남아 있어요
또 만들 생각하니 한숨 나와요
헐 점셋님 만두소 냉동 해놔도 괜찮나요?
저는 냉장실에만 둬야되는둘 알고
만들다 지쳐서 다 못만들면 만두소 쉬어서
속쓰린적 많거든요
노 *** 군만두 1kg 4900그냥 저냥 괜찮던데...
점 두 개님
만두소를 어떻게 만드셨는지 모르겠으나
저는 물기 제거를 많이 해서 만들어요
두부는 베보자기에 담아서 유리 도마 얹어서 그 위에 케틀벨 얹어서 물기 빼고요
김치는 다짜고짜로 짜고요
당면은 삶고
숙주도 삶아서 다짜고짜에 짜고
고기는 아예 볶아서 넣고요
기본 이렇게 만들면 물기 거의 안 생기던데요
잔뜩 만들어서 소분해서 냉동보관하면 편해요
풀무원 고기만두 괜찮던데요? 마트서 세일하니 2봉 붙은거 5~6천원대요.
https://link.coupang.com/a/ceuC1Y
얇은피나 교자만두보다 이게 훨씬 나아요. 손만두 느낌도 스치듯 있고요. 세일 자주 하는 품목이니 마트에서 사세요.
일단 사먹는 만두는 생목이 올라와서 많이 먹지 못하는 저는
아이들이 그렇게 좋아하면
만들거 같아요
전 짤순이 샀어요
요즘 만두 엄청 잘나오는데 냉동실에 다 쟁여두는 품목아닌가요..
옛날에 방학이면 할머니가 집에서 김치랑 돼지고기 살캉하게 넣고 만든 만두로 군만두 해주시면 끝없이 들어갔는데..... 이제는 못 먹는 음식이네요.
저는 냉동만두 마트에서는 비싸서 못사고 인터넷으로 주문해서 먹어요. 가끔 *인만두 세일할 때 걸리면 좀 많이 사서 냉동실에 쟁이고요. 마트나 대기업 만두 보다 싸고 맛도 집만두랑 비슷...
냉동만두 핫딜로 쟁여놓는거죠 나가서 막 사먹다간 클나요 ㅠ
비비고 핫딜 종종 떠요
이 동네는 1인분 5천원이네요.
외식은 이제 거의 안하고 못해요.
어설프게 외식하면 맛없고 레토르트 식품 먹은 기분.
날잡아 한달에 두어번 숯불고기 먹으러 갈때만 외식해요.
가족이 봉피양 가면 이십만원 나와요. 흐미