인터넷으로 나물을 좀 사려고 하는데요..
사본적이 없어서 가격이 어느 정도인지 모르겠네요..
강원도산 나물이고 고사리랑 취나물이 먹고 싶어요..
사이트는 여기구요.. http://www.chaesowa.com/ ..
고사리가 30g 2~3인분에 7500원이라고 돼있는데, 이정도면 몇접시나 나올까요?
2~3명이 한번 딸랑 먹고 말정도면 되게 비싼거 같기도 하고;;
도통 알수가 없네요 ㅠ_ㅠ
진짜 국산이라면 원래 이가격인가요???
잘 삶아진 고사리랑 취나물 먹고싶은데.. 흑흑 야근이라도 해야될까봐요...

개편이전의 자유게시판으로 열람만 가능합니다.
나물가격 좀 봐주세요..
나물먹고파 조회수 : 469
작성일 : 2010-04-07 13:42:45
IP : 203.244.xxx.6
2 개의 댓글이 있습니다.
1. 나물먹고파
'10.4.7 1:42 PM (203.244.xxx.6)2. 그거
'10.4.7 3:46 PM (112.167.xxx.181)비싼거 아니예요..
국산고사리 말린거 100그램에 15,000-20,000원해요..
20그램이면 정말로 좀 넉넉해보이는 한접시 나옵니다..
☞ 로그인 후 의견을 남기실 수 있습니다
N