내일까지 해오라고 하네요.
지금 나가서 해야 하는데..
시장에 가서
상점의 종류 파는 물건 물건 값. 이런식으로 적어오는 숙제에요...
도대체 어느 시장에 어떤 상점에 파는 물건이 한종류이고 물건값도 한종류인지 알수가 없네요..
제가 잘못 이해한걸까요?
그냥 시장가는게 아니라 마트 가서
파는 물건 죽 적고 물건값 적어와도 될까요?
아니면 집앞에 농수산물 파는 시장이 있는데..
그시장 가서 정육점 돼지고기 얼마.
뭐 이런식으로 적어야 하는건가요?
답변 부탁드려요..ㅠㅠ

개편이전의 자유게시판으로 열람만 가능합니다.
수행평가ㅠㅠ
3학년 조회수 : 445
작성일 : 2008-06-23 17:29:43
IP : 58.234.xxx.169
2 개의 댓글이 있습니다.
1. 가물가물
'08.6.23 5:38 PM (222.234.xxx.241)우리애 그맘때 그런 숙제한거같은데
예를 들면 야채가게,오이1개-200원, 호박1개-1000원...등
건어물상점,멸치100그램-2000원, 미역50그램1봉지-1000원...등
과일가게, 수박1통-10000원, 참외5킬로-20000원...등
정육점,...
.
.
.
이렇게 하면 될것같아요.
적당히 마트에서 알아보시고 하시던지 아이와 현장체험학습으로 하셔두 되구요...2. 엄마
'08.6.23 7:45 PM (123.212.xxx.59)저는 농수산홈쇼핑같은 카달로그 몇개 모아둬요. 수행평가때 잘 써먹어요. 붙여야할 사진 많잖아요.평소 신문보다 숙제로 낼거 같으면 오려두고요.
☞ 로그인 후 의견을 남기실 수 있습니다
N
번호 | 제목 | 작성자 | 날짜 | 조회 |
---|