학령기 아이들 2명 있는 4인 가족이에요.
아껴쓰려고 노력해도 식비랑 생필품비 (외식비와 옷값 제외)
식료품. 과일. 간식비용. 반찬값. 생필품 꼭 필요한거 사는 비용.
이정도가 월 200은 꼬박 드는거 같아요..
매달 쓴거 통계 보니까 그러네요..
다른 집들도 그러나요?
학령기 아이들 2명 있는 4인 가족이에요.
아껴쓰려고 노력해도 식비랑 생필품비 (외식비와 옷값 제외)
식료품. 과일. 간식비용. 반찬값. 생필품 꼭 필요한거 사는 비용.
이정도가 월 200은 꼬박 드는거 같아요..
매달 쓴거 통계 보니까 그러네요..
다른 집들도 그러나요?