금 1g 100,544.53 원이에요. 이번달 안에 한돈(3.75g) 팔때 가격 40만원 넘겠어요.
순금 한돈 살때랑 팔때 가격이 대략 5만원정도 차이 나는 것같네요.
금 1g 100,544.53 원이에요. 이번달 안에 한돈(3.75g) 팔때 가격 40만원 넘겠어요.
순금 한돈 살때랑 팔때 가격이 대략 5만원정도 차이 나는 것같네요.
1그램이죠
1그램이요?
살 때는 부가세가 붙는거니 10%차이가 정상이구요
번호 | 제목 | 작성자 | 날짜 | 조회 |
---|---|---|---|---|
1611797 | 오아시스 재결합썰이 도네요 3 | ㅁㅁ | 2024/08/25 | 6,267 |
1611796 | 저도 그냥 써 봅니다 6 | 돈벌어서 | 2024/08/25 | 1,786 |
1611795 | 웨이브(ott) 어떤가요? 9 | 드라마 | 2024/08/25 | 1,577 |
1611794 | 오늘은 백설공주 재방 안하나요? 7 | tv | 2024/08/25 | 1,765 |
1611793 | starch는 뭘말하는 거에요? 8 | ㄱㄴ | 2024/08/25 | 2,536 |
1611792 | 채소가 왜 이리 비싼 느낌이죠?? 17 | ........ | 2024/08/25 | 4,334 |
1611791 | 웨이브는 자막이 왜 없는걸까요? 10 | .. | 2024/08/25 | 2,733 |
1611790 | 음쓰처리기 린클 쓰시는분 계세요? 5 | llllㅣㅣ.. | 2024/08/25 | 1,158 |
1611789 | 냉동실 거의 비어있는 집 29 | 있나요 | 2024/08/25 | 6,874 |
1611788 | ‘코로나 입원치료’ 이재명, ‘尹 독도지우기 진상조사단’ 구성 .. 23 | ... | 2024/08/25 | 2,246 |
1611787 | 여고시절 생활관에서 저녁해먹었던 기억 9 | 추억 | 2024/08/25 | 2,516 |
1611786 | 홈플에서 쌀벌레 3 | 고민 | 2024/08/25 | 1,427 |
1611785 | 평범한 일반고 전교권은 대부분 여학생인가요? 27 | 남녀공학 | 2024/08/25 | 3,291 |
1611784 | 주민등록 비대면 사실조사요 11 | 알려주세요 | 2024/08/25 | 3,839 |
1611783 | 이방인을 읽고 책을 구입하려고 하는데, 출판사 추천해주세요. 9 | ㅡㅡ | 2024/08/25 | 1,249 |
1611782 | 주말에 집에만 있으면 쳐지는 느낌 6 | ㅇㅇ | 2024/08/25 | 2,912 |
1611781 | 삼성병원 부근 암 전문요양병원 8 | 서울 | 2024/08/25 | 1,858 |
1611780 | 드라마 엄마친구 아들 보시나요? 27 | ㅇㅇ | 2024/08/25 | 5,425 |
1611779 | 냉동실 파먹는 루틴 필요합니다 2 | ... | 2024/08/25 | 2,506 |
1611778 | 그 첩의 딸 12 | ᆢ | 2024/08/25 | 7,458 |
1611777 | 연말 정산에서 기부금 부분 갑자기 의문이… 2 | 궁금 | 2024/08/25 | 929 |
1611776 | 매트리스 방수커버 세탁해도 될까요~? 1 | .. | 2024/08/25 | 1,125 |
1611775 | 형편 안좋아도 여행 5 | 돈 | 2024/08/25 | 3,497 |
1611774 | 제주 여러번가도 좋으신가요? 15 | 리빙 | 2024/08/25 | 3,514 |
1611773 | 반포 1단지는 다 철거하고 착공 들어갔네요 2 | 구반포 | 2024/08/25 | 3,174 |