감사합니다. 다음 번 쌀은 이걸로 사아겠다고 기억할게요.
20키로에 49900인거죠? 가격 더 내렷나.. 여튼 많이 싼데 맛있다니 좋네요 담에 사볼게요 전 밀크퀸이 제일 맛있었어요