다이어트 때문에 잘 챙겨 먹어야하는데,
막상 마트가면, 가격 때문에 손이 잘 안가요..
어떻게들 챙겨 드시는지..
마트가보면, 정말 정크푸드가 제일싸요..
외국사례들보면 저소득층에 비만인구 많아진다는 말이 이해가 가요.
한편으론, 저 비용으로 판매하려면 얼마나 하급재료를 썼나싶고요..
자유게시판
드러낼 수 없는 고민을 풀어보는 속풀이방
견과류.. 저렴한 곳 어딜까요?
제제 조회수 : 1,699
작성일 : 2014-07-06 13:01:08
IP : 223.62.xxx.8
2 개의 댓글이 있습니다.
1. 코스트코
'14.7.6 8:12 PM (175.223.xxx.87)아몬드랑 월넛 괜찮아요
2. ᆢ
'14.7.6 8:30 PM (210.97.xxx.153)전 하루건강 견과 먹는데요..
인터넷에서 주문해요~
하루치씩 소부해서 포장 되어있어 먹기좋구요
90봉에 4만9천원쯤 해요
☞ 로그인 후 의견을 남기실 수 있습니다
N